| Модель № | LG21C |
| Размеры (дюйм) | 50*10.16*4.33 |
| Власть | 150/200/250 Вт |
| Напряжение | AC120-277V |
| СКИт | 3500K/ 4000K/ 5000K |
| Светящаяся эффективность | 150IM/W. |
| Светящий поток 100 | 22500/30000/37500MIM |
| ПФ | > 0,9 |
| Крик | > 80 |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Новая конструкция, печатная плата прикреплено к крышке, легко установить и сделать Проводка для внешней | | Мокрый учет защита |
| Клипы дизайн | | Широко используется в Различные ситуации |
In home renovation and commercial space design, lighting layout directly affects the overall texture and visual comfort of a space. From the core livi...
Подходящие внутренние условия для светодиодных перегородочных фонарей Светодиодные перегородочные фонари стали идеальным решением для...
В современном светодизайне Светодиодные панели стали предпочтительным выбором для многих коммерческих и жилых помещений благодаря своей эффе...
Каковы правила для потолочных светильников? Установка Светодиодный потолочный светильник это не так просто, как просто «купить лам...
С растущим осознанием необходимости энергосбережения и экологической устойчивости светодиодные светильники постепенно стали предпочтительным выборо...