| Модель №. | LG19A-230R-252-12 |
| Размеры (мм) | 260*260*90 |
| Власть | 12 Вт |
| Напряжение | AC220-240V |
| СКИт | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| Светящаяся эффективность | 70lm/w |
| Светящийся | 850LM |
| Дф | > 0,7 |
| Крик | > 80 |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Защита от оценки IP | IP20 |
| Датчик | DC Sensor |
| Низкий процесс литья | | Красиво оформлен |
| Назад проводка | | Широко используется в Различные ситуации |
In home renovation and commercial space design, lighting layout directly affects the overall texture and visual comfort of a space. From the core livi...
Подходящие внутренние условия для светодиодных перегородочных фонарей Светодиодные перегородочные фонари стали идеальным решением для...
В современном светодизайне Светодиодные панели стали предпочтительным выбором для многих коммерческих и жилых помещений благодаря своей эффе...
Каковы правила для потолочных светильников? Установка Светодиодный потолочный светильник это не так просто, как просто «купить лам...
С растущим осознанием необходимости энергосбережения и экологической устойчивости светодиодные светильники постепенно стали предпочтительным выборо...