| Модель № | LG22H |
| Размеры (дюйм) | 45,98*2,91*1,61 |
| Власть | 30 Вт |
| Напряжение | 120 В ~ |
| СКИт | 3500K/4000K/5000K |
| Светящаяся эффективность | 100 фунтов/w |
| Светящий поток 100 | 3000lm |
| ПФ | > 0,5 |
| Крик | > 80 |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Защита от оценки IP | Сухой |
| Новое строительство PCB прикреплена к крышке, легко установить и выполнить проводку для внешнего | | Униформа и красиво световой выброс |
| Клипы дизайн | | Широко используется в Различные ситуации |
In home renovation and commercial space design, lighting layout directly affects the overall texture and visual comfort of a space. From the core livi...
Подходящие внутренние условия для светодиодных перегородочных фонарей Светодиодные перегородочные фонари стали идеальным решением для...
В современном светодизайне Светодиодные панели стали предпочтительным выбором для многих коммерческих и жилых помещений благодаря своей эффе...
Каковы правила для потолочных светильников? Установка Светодиодный потолочный светильник это не так просто, как просто «купить лам...
С растущим осознанием необходимости энергосбережения и экологической устойчивости светодиодные светильники постепенно стали предпочтительным выборо...