| Модель №. | LG22C |
| Размеры (дюйм) | 46*4.3*1.6 |
| Власть | 55 Вт |
| Напряжение | 120 В ~ |
| СКИт | 3500K/4000K/5000K |
| Светящаяся эффективность | 120lm/w |
| Светящий поток 140 | 6500LM |
| ПФ | > 0,9 |
| Крик | > 80 |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Униформа и красиво световой выброс | | Торговые точки для связывания до 8 штук |
| Потянуть веревку | | Широко используется в Различные ситуации |
In home renovation and commercial space design, lighting layout directly affects the overall texture and visual comfort of a space. From the core livi...
Подходящие внутренние условия для светодиодных перегородочных фонарей Светодиодные перегородочные фонари стали идеальным решением для...
В современном светодизайне Светодиодные панели стали предпочтительным выбором для многих коммерческих и жилых помещений благодаря своей эффе...
Каковы правила для потолочных светильников? Установка Светодиодный потолочный светильник это не так просто, как просто «купить лам...
С растущим осознанием необходимости энергосбережения и экологической устойчивости светодиодные светильники постепенно стали предпочтительным выборо...